ECST1AY106R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECST1AY106R
ECST1AY106R
Panasonic
Panasonic
Y 10uF ±20% 10V 1.6mm
Наличие: 1,089 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
ЧипСити Номер продукта:
CC493935897
Поддержка малого MOQ
ECST1AY106R характеристики
ECST1AY106R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECST1AY106R
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет Y
Номинальное Напряжение (DC) 10.0 V
Ёмкость 10.0 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %