ECST1EY105R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECST1EY105R
ECST1EY105R
Panasonic
Panasonic
Y 1uF ±20% 25V 1.6mm
Наличие: 1,094 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Поддержка малого MOQ
ECST1EY105R характеристики
ECST1EY105R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECST1EY105R
ЧипСити Номер продукта CC361298060
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет Y
Номинальное Напряжение (DC) 25 V
Ёмкость 1 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %