ECST1VX335R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECST1VX335R
ECST1VX335R
Panasonic
Panasonic
X 3.3uF ±20% 35V 1.9mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
ЧипСити Номер продукта:
CC250914275
Поддержка малого MOQ
ECST1VX335R характеристики
ECST1VX335R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECST1VX335R
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Ёмкость 3.3 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %