ECST1AX106R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECST1AX106R
ECST1AX106R
Panasonic
Panasonic
X 10uF ±20% 10V 1.9mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC493944968
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
ECST1AX106R характеристики
ECST1AX106R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECST1AX106R
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет X
Номинальное Напряжение (DC) 10.0 V
Ёмкость 10.0 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %