TVS3300YZFR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TVS3300YZFR
TVS3300YZFR
TI
TI
ESD Suppressor TVS Uni-Dir 33V T/R
Наличие: 4,253 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
TVS3300YZFR характеристики
TVS3300YZFR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TVS3300YZFR
ЧипСити Номер продукта CC64393227
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет UFBGA-4
Ёмкость 150 pF
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 40 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 39 V
Пиковая импульсная мощность 150 W
Обратное напряжение пробоя 34 V
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃