UHW1H102MHD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHW1H102MHD
UHW1H102MHD
Nichicon
Nichicon
1mF ±20% 50V 3500mA(100kHz)3500mA Φ12.5mm
Наличие: 5,404 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC38713310
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UHW1H102MHD характеристики
UHW1H102MHD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHW1H102MHD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 1000 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UHW
Ток пульсации 2.1A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 3.5A @100kHz
Уровень напряжения 50 V