UHW1H152MHD6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHW1H152MHD6
UHW1H152MHD6
Nichicon
Nichicon
1.5mF ±20% 50V 3270mA(100kHz)3270mA Φ16mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC114429336
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
UHW1H152MHD6 характеристики
UHW1H152MHD6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHW1H152MHD6
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 7.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 1500 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UHW
Ток пульсации 3270 mA
Пульсация тока (низкая частота) 1.962A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 3.27A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃