UHW1H221MPD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHW1H221MPD
UHW1H221MPD
Nichicon
Nichicon
220uF ±20% 50V 1650mA(100kHz)1650mA Φ10mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC138108250
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
UHW1H221MPD характеристики
UHW1H221MPD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHW1H221MPD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 220 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UHW
Ток пульсации 1650mA(100kHz)1650mA
Пульсация тока (низкая частота) 1.105A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 1.6A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃