UHW1H221MPD1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHW1H221MPD1TD
UHW1H221MPD1TD
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum 220uF 50V 20% (10 X 16mm) Radial Cylindrical 5mm 1650mA 10000 hr 105℃ Ammo Pack
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC794990732
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UHW1H221MPD1TD характеристики
UHW1H221MPD1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHW1H221MPD1TD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Ёмкость 220 µF
Ток пульсации 1650 mA