CC6209926
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
P6SMB62A характеристики
P6SMB62A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Littelfuse
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AA-2
Рабочее Напряжение 53 V
Пробивное Напряжение 62 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 85 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 65.1 V
Минимальное напряжение пробоя 58.9 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃