EPC16QI100
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EPC16QI100
EPC16QI100
Altera
Altera
FPGA 3.3V 100Pin PQFP
Наличие: 9,139 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC89470870
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EPC16QI100 характеристики
EPC16QI100 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EPC16QI100
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип FPGA
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет PQFP-100
Напряжение Питания (DC) 3.30 V, 3.60 V (max)
Тактовая Частота 66.7MHz (max)
Размер памяти 2000000 B
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 3V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 3 V