UHW1H331MPD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHW1H331MPD
UHW1H331MPD
Nichicon
Nichicon
330uF ±20% 50V 2060mA(100kHz)2060mA Φ10mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC90840610
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
UHW1H331MPD характеристики
UHW1H331MPD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHW1H331MPD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 330 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UHW
Ток пульсации 2.06 A
Пульсация тока (низкая частота) 1.03A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 2.06A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃