EP2SGX30CF780C3N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2SGX30CF780C3N
EP2SGX30CF780C3N
Altera
Altera
Field Programmable Gate Array, 33880 CLBs, 717MHz, 33880-Cell, CMOS, PBGA780, 29 X 29MM, 1MM PITCH, LEAD FREE, MS-034AAM-1, FBGA-780
Наличие: 1,183 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC162462833
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2SGX30CF780C3N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 780 Pin
Корпус/Пакет FBGA-780
Частота 816.9 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.20 V
Размер ОЗУ 1369728 b
Количество Вентилей 30000 Gate
Количество I/O Выводов 361 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V