EPM240ZM68C7N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EPM240ZM68C7N
EPM240ZM68C7N
Altera
Altera
CPLD MAX II Family 192 Macro Cells 123.5MHz 0.18um Technology 1.8V 68Pin Micro FBGA
Наличие: 2,257 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC69851196
Поддержка малого MOQ
EPM240ZM68C7N характеристики
EPM240ZM68C7N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EPM240ZM68C7N
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 68 Pin
Корпус/Пакет MBGA-68
Частота 1492.54 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.80 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.8 V