URZ1E332MHD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
URZ1E332MHD
URZ1E332MHD
Nichicon
Nichicon
3.3mF ±20% 25V Φ18mm 20mm
Наличие: 908 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC18651346
Поддержка малого MOQ
URZ1E332MHD характеристики
URZ1E332MHD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура URZ1E332MHD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 7.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Ёмкость 3300 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей URZ
Ток пульсации 1220 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V