URZ1C471MPD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
URZ1C471MPD
URZ1C471MPD
Nichicon
Nichicon
470uF ±20% 16V Φ10mm 9mm
Наличие: 211 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC15566145
Поддержка малого MOQ
URZ1C471MPD характеристики
URZ1C471MPD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура URZ1C471MPD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 16 V
Ёмкость 470 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей URZ
Ток пульсации 290 mA
Пульсация тока (низкая частота) 290mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 435mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V