ELC11D101F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ELC11D101F
ELC11D101F
Panasonic
Panasonic
Ind Choke Wirewound 100uH 10% 10kHz Ferrite 1.8A RDL
Наличие: 573 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC94250937
Поддержка малого MOQ
ELC11D101F характеристики
ELC11D101F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ELC11D101F
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Индуктивность 100 µH
Частотой Собственного Резонанса 10.0 kHz
Сопротивление 120 mΩ
Резонансная Частота 10.0 kHz
Частота испытаний 10 KHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.12 Ω
Сопротивление (DC Макс) 0.12 Ω