URZ1A101MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
URZ1A101MDD
URZ1A101MDD
Nichicon
Nichicon
100uF ±20% 10V Φ5mm 9mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC19256529
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
URZ1A101MDD характеристики
URZ1A101MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура URZ1A101MDD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 10 V
Ёмкость 100 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей URZ
Ток пульсации 95mA @120Hz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 10 V