URZ1E100MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
URZ1E100MDD
URZ1E100MDD
Nichicon
Nichicon
10uF ±20% 25V Φ5mm 9mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC18987007
Поддержка малого MOQ
URZ1E100MDD характеристики
URZ1E100MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура URZ1E100MDD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей URZ
Ток пульсации 35 mA
Пульсация тока (низкая частота) 35mA @120Hz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V