URZ1C100MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
URZ1C100MDD
URZ1C100MDD
Nichicon
Nichicon
10uF ±20% 16V Φ5mm 9mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC21892250
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
URZ1C100MDD характеристики
URZ1C100MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура URZ1C100MDD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей URZ
Ток пульсации 30mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 60mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V