ELC12D102E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ELC12D102E
ELC12D102E
Panasonic
Panasonic
Ind Choke Coil Wirewound 1mH 10% 10kHz Ferrite 870mA RDL
Наличие: 2,138 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC91267533
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
ELC12D102E характеристики
ELC12D102E характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ELC12D102E
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Индуктивность 1 mH
Частотой Собственного Резонанса 10.0 kHz
Сопротивление 720 mΩ
Резонансная Частота 10.0 kHz
Экранирование No
Частота испытаний 0.01 MHz
Сопротивление (DC Макс) 0.72 Ω