ELC-09D102F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ELC-09D102F
ELC-09D102F
Panasonic
Panasonic
Choke Wirewound 1mH 10% 10kHz Ferrite 280mA 2.1Ω DCR RDL
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC51729133
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
ELC-09D102F характеристики
ELC-09D102F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ELC-09D102F
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial
Номинальный Ток 280 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Индуктивность 1000 µH
Частотой Собственного Резонанса 10.0 kHz
Сопротивление 2.10 Ω
Резонансная Частота 10.0 kHz
Экранирование No
Частота испытаний 10 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 2.1 Ω
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) 20 ℃
Сопротивление (DC Макс) 2.1 Ω