ELC-12D102E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ELC-12D102E
ELC-12D102E
Panasonic
Panasonic
Choke Wirewound 1mH 10% 10kHz Ferrite 870mA 720mOhm DCR RDL
Наличие: 38,868 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC57596338
Поддержка малого MOQ
ELC-12D102E характеристики
ELC-12D102E характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ELC-12D102E
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Индуктивность 1000 µH
Частотой Собственного Резонанса 10.0 kHz
Сопротивление 720 mΩ
Резонансная Частота 10.0 kHz
Экранирование No
Частота испытаний 0.01 MHz