MCZ1210CH900L2TA0G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MCZ1210CH900L2TA0G
MCZ1210CH900L2TA0G
TDK
TDK
90Ω @ 100MHz Common Mode Choke Surface Mount Signal Line 100mA 2 Lines 3Ω -40℃ ~ 85℃
Наличие: 552 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC15648369
Категория продукта:
Дроссель
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Дроссель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 1210
Номинальное Напряжение (DC) 5 V
Номинальный Ток 100 mA
Сопротивление 90 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Текущий рейтинг (Макс) 100 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 5 VDC
Сопротивление (DC Макс) 3 Ω