UPJ1V101MPD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPJ1V101MPD
UPJ1V101MPD
Nichicon
Nichicon
100uF ±20% 35V 460mA(100kHz)460mA Φ8mm
Наличие: 954 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC34249757
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UPJ1V101MPD характеристики
UPJ1V101MPD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPJ1V101MPD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 3.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Ёмкость 100 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.26 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPJ
Ток пульсации 305 mA
Пульсация тока (низкая частота) 305mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 460mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V