IHLP4040DZER6R8M01
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IHLP4040DZER6R8M01
IHLP4040DZER6R8M01
VISHAY
VISHAY
4040 6.8uH ±20% 8A
Наличие: 506 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC45629981
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Номинальный Ток 8 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 6.8 µH
Серия Деталей IHLP
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.0233 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.0233 Ω