LPC1549JBD100
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LPC1549JBD100
LPC1549JBD100
NXP
NXP
NXP LPC1549JBD100 32Bit Microcontroller, ARM Cortex-M3, 72MHz, 256KB, 36KB, 100Pins, LQFP
Наличие: 1,081 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC88365400
Категория продукта:
Микроконтроллер 32
Поддержка малого MOQ
LPC1549JBD100 характеристики
LPC1549JBD100 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LPC1549JBD100
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет LQFP
Количество Стежков 100 Position
Тактовая Частота 72.0 MHz
Количество входов и выходов 22 Input IO
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2.4 V