N80C186XL12
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
N80C186XL12
N80C186XL12
Intel
Intel
MPU 80186 Processor 16Bit 12MHz 68Pin PLCC
Наличие: 891 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC162014162
Категория продукта:
Микропроцессор
Поддержка малого MOQ
N80C186XL12 характеристики
N80C186XL12 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура N80C186XL12
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Микропроцессор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 68 Pin
Корпус/Пакет PLCC-68
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Тактовая Частота 12.0 MHz