CC122239922
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
5KP200A характеристики
5KP200A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Littelfuse
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет P-600
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальная Мощность 5.00 kW
Пробивное Напряжение 222 V
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 329.2 V
Испытательный ток 5 mA
Максимальное напряжение пробоя 246 V
Пиковая импульсная мощность 5000 W
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 175℃