BZX84C2V4LT1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZX84C2V4LT1
BZX84C2V4LT1
ON Semiconductor
ON Semiconductor
0.25W(1/4W) 2.4V ±5% Zener Diode Voltage Regulator, SOT-23 (TO-236) 3 LEAD, 3000-REEL
Наличие: 42,311 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC67051534
Поддержка малого MOQ
BZX84C2V4LT1 характеристики
BZX84C2V4LT1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZX84C2V4LT1
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Номинальное Напряжение (DC) 2.40 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±8 %
Номинальная Мощность 225 mW
Напряжение в Прямом Направлении 900mV @10mA
Испытательный ток 5 mA
Напряжение Зенера 2.4 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃