LPC1519JBD64E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LPC1519JBD64E
LPC1519JBD64E
NXP
NXP
NXP LPC1519JBD64E 32Bit Microcontroller, ARM Cortex-M3, 72MHz, 256KB, 36KB, 64Pins, LQFP
Наличие: 1,280 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC7364703
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
LPC1519JBD64E характеристики
LPC1519JBD64E характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LPC1519JBD64E
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 64 Pin
Корпус/Пакет LQFP-64
Частота 72 MHz
Напряжение Питания (DC) 2.40V (min)
Количество Стежков 64 Position
Тактовая Частота 72.0 MHz
Размер ОЗУ 36 KB
Количество Битов 32 Bit
Рассеяние Мощности 1500 mW
Количество АЦП 2 ADC
Количество входов и выходов 22 Input IO
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Количество ЦАПов 1 DAC
Напряжение питания 2.4V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2.4 V