UPJ1V121MPD1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPJ1V121MPD1TD
UPJ1V121MPD1TD
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Lytic 120uF 35V 20% (8 X 15mm) Radial 3.5mm 370mA 3000H 105℃ Ammo
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC161770531
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
UPJ1V121MPD1TD характеристики
UPJ1V121MPD1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPJ1V121MPD1TD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 3.5 mm
Ёмкость 120 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Пульсация тока (низкая частота) 370mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 550mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃