UPJ1V470MED1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPJ1V470MED1TD
UPJ1V470MED1TD
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Lytic 47uF 35V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 160mA 2000H 105
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC96042667
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UPJ1V470MED1TD характеристики
UPJ1V470MED1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPJ1V470MED1TD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35 V
Ёмкость 47 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 160 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 35 V