UPJ1V220MDD1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPJ1V220MDD1TD
UPJ1V220MDD1TD
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Lytic 22uF 35V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 85mA 2000H 105℃
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC54310153
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
UPJ1V220MDD1TD характеристики
UPJ1V220MDD1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPJ1V220MDD1TD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Ёмкость 22 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 85 mA
Пульсация тока (низкая частота) 85mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 160mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃