UPJ1V680MED1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPJ1V680MED1TD
UPJ1V680MED1TD
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum 68uF 35V 20% (6.3 X 15mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 2.5mm 370mA 2000 hr 105℃ Ammo Pack
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC143339176
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UPJ1V680MED1TD характеристики
UPJ1V680MED1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPJ1V680MED1TD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2.5 mm
Ёмкость 68 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 230mA @120Hz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V