EP3C120F780C7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C120F780C7
EP3C120F780C7
Altera
Altera
FPGA Cyclone III Family 119088 Cells 437.5MHz 65nm Technology 1.2V 780Pin FBGA
Наличие: 10,154 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC106691346
Поддержка малого MOQ
EP3C120F780C7 характеристики
EP3C120F780C7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C120F780C7
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 780 Pin
Корпус/Пакет FBGA-780
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V