EP3C80F780C8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C80F780C8N
EP3C80F780C8N
Altera
Altera
FPGA Cyclone III Family 81264 Cells 402MHz 65nm Technology 1.2V 780Pin FBGA
Наличие: 941 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC83648000
Поддержка малого MOQ
EP3C80F780C8N характеристики
EP3C80F780C8N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C80F780C8N
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 780 Pin
Корпус/Пакет FBGA-780
Частота 402 MHz
Размер ОЗУ 2810880 b
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V