IHLP5050CEER4R7M01
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IHLP5050CEER4R7M01
IHLP5050CEER4R7M01
VISHAY
VISHAY
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100kHz Powdered Iron 10A 15mOhm DCR 5050 T/R
Наличие: 2,236 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC14710082
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Non Standard
Номинальный Ток 10 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 4.7 µH
Частотой Собственного Резонанса 5 MHz
Сопротивление 15.0 Ω
Экранирование Yes
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤15 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 10 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 15 mΩ