UHM0J182MPD6TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHM0J182MPD6TD
UHM0J182MPD6TD
Nichicon
Nichicon
HM Series 1800uF 6.3V 105℃ Ø x 20mm LS=3.5mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
Наличие: 7,016 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC328107650
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UHM0J182MPD6TD характеристики
UHM0J182MPD6TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHM0J182MPD6TD
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Шаг по Выводам 3.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 6.30 V
Ёмкость 1800 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.016 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 6.3 V