UCZ2A221MNQ1MS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UCZ2A221MNQ1MS
UCZ2A221MNQ1MS
Nichicon
Nichicon
220uF ±20% 100V 1600mA(100kHz)1600mA Φ16mm
Наличие: 1,056 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC444431572
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
UCZ2A221MNQ1MS характеристики
UCZ2A221MNQ1MS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UCZ2A221MNQ1MS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 120mΩ @100kHz
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UCZ
Ток пульсации 1.6 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 100 V