URU1V102MHD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
URU1V102MHD
URU1V102MHD
Nichicon
Nichicon
RU Series 1000uF 35V 85℃ Ø8x12.5mm LS=7.5mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
Наличие: 1,212 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC561158726
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
URU1V102MHD характеристики
URU1V102MHD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура URU1V102MHD
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 850mA @120Hz
Уровень напряжения 35 V