ULR2E220MNL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ULR2E220MNL1GS
ULR2E220MNL1GS
Nichicon
Nichicon
22uF ±20% 250V 88mA(100kHz)88mA Φ10mm
Наличие: 3,852 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC64488927
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
ULR2E220MNL1GS характеристики
ULR2E220MNL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ULR2E220MNL1GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Ёмкость 22 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей ULR
Ток пульсации 55 mA
Пульсация тока (низкая частота) 55mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 88mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 250 V