UHV1V101MED
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHV1V101MED
UHV1V101MED
Nichicon
Nichicon
100uF ±20% 35V 550mA(100kHz)550mA Φ6.3mm
Наличие: 39,214 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1948030
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UHV1V101MED характеристики
UHV1V101MED характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHV1V101MED
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Ёмкость 100 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.1 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UHV
Ток пульсации 550 mA
Пульсация тока (низкая частота) 220mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 550mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 35 V