UFG1K471MHM
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UFG1K471MHM
UFG1K471MHM
Nichicon
Nichicon
470uF ±20% 80V Φ16mm 35.5mm
Наличие: 1,204 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC19572362
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
UFG1K471MHM характеристики
UFG1K471MHM характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UFG1K471MHM
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет 16 mm
Номинальное Напряжение (DC) 80 V
Рабочее Напряжение 80 VDC
Ёмкость 470 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UFG
Ток пульсации 920 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 80 V