UMT1H4R7MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UMT1H4R7MDD
UMT1H4R7MDD
Nichicon
Nichicon
4.7uF ±20% 50V Φ5mm 5mm
Наличие: 1,030 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC20598368
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UMT1H4R7MDD характеристики
UMT1H4R7MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UMT1H4R7MDD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Рабочее Напряжение 50 VDC
Ёмкость 4.7 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UMT
Ток пульсации 19mA @120Hz
Уровень напряжения 50 V