UMT1C100MDD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UMT1C100MDD
UMT1C100MDD
Nichicon
Nichicon
10uF ±20% 16V Φ4mm 5mm
Наличие: 970 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC17224100
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UMT1C100MDD характеристики
UMT1C100MDD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UMT1C100MDD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 1.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 16 V
Рабочее Напряжение 16 VDC
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UMT
Ток пульсации 18 mA
Пульсация тока (низкая частота) 18mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 27mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 16 V