SMBJ250CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMBJ250CA
SMBJ250CA
Littelfuse
Littelfuse
Diode TVS Single Bi-Dir 250V 600W 2Pin SMB T/R
Наличие: 1,018 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC8094296
Поддержка малого MOQ
SMBJ250CA характеристики
SMBJ250CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMBJ250CA
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC-2
Пробивное Напряжение 294 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 405 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 309 V
Минимальное напряжение пробоя 279 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 175℃