SMBJ20A-TP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMBJ20A-TP
SMBJ20A-TP
Micro Commercial Components
Micro Commercial Components
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 20V V(RWM), Unidirectional, 1Element, Silicon, DO-214AA, ROHS COMPLIANT, PLASTIC, SMB, 2Pin
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC8213938
Поддержка малого MOQ
SMBJ20A-TP характеристики
SMBJ20A-TP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMBJ20A-TP
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AA-2
Номинальное Напряжение (DC) 20.0 V
Номинальная Мощность 600 W
Пробивное Напряжение 22.2 V
Количество Цепей 1 Circuit
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 32.4 V
Испытательный ток 1 mA
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 175℃