SMBJ20A-TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMBJ20A-TR
SMBJ20A-TR
ST Microelectronics
ST Microelectronics
SMB 20V 600W
Наличие: 83 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4043538
Поддержка малого MOQ
SMBJ20A-TR характеристики
SMBJ20A-TR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMBJ20A-TR
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AA-2
Рабочее Напряжение 20 V
Пробивное Напряжение 23.4 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 42.8 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 20V
Испытательный ток 1 mA
Минимальное напряжение пробоя 22.2 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃