SMAJ100CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMAJ100CA
SMAJ100CA
Littelfuse
Littelfuse
LITTELFUSE SMAJ100CA TVS Diode, SMAJ Series, Bidirectional, 100V, 162V, DO-214AC, 2Pins
Наличие: 41,478 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC9610248
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SMAJ100CA характеристики
SMAJ100CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMAJ100CA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AC-2
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Рабочее Напряжение 100 V
Номинальная Мощность 400 W
Пробивное Напряжение 117 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 400 W
Зажимное напряжение 162 V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 123 V
Минимальное напряжение пробоя 111 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃